Ан
Антон

У меня дочке больше 7 лет, а она до сих пор писается. Подскажите, что делать. Анализы сдавали сказали всё нормально.

Сергей Травин

А анализы тут ни при чем. Это вопрос невролога. Или психолога. И про бабку совет неплох, только ее проверенную искать надо, по людям, а не в газете

Ол
Олег

ну бывает, а чё сделаешь? зассыха лучше чем засранец

Алёша Мальчик

бабку искать
они умеют это заговаривать

Ekaterina Puryasova

не ленитесь - вставайте по ночам и опережайте события

Тетя Софа

1) К психологу.
2) Заводите будильник ночью, пусть дочка ходит в туалет.

Ваня Бахмутов

Со временем само пройдет. Знаю, до 12 лет писался ребенок, а потом само прошло

Настенька Бурсикова

Перестанет сама со временем. Здесь уже ничего не поделаешь. Вот такой ребенок. Я знаю таких детей у своих знакомых. Потом само прошло и всё.

Два По

Если писается постоянно, то к врачу, если изредка, то просто проследите за ребенком. Вечером не давать ничего жирного, сладкого, чтобы поменьше пить жидкости. Перед сном обязательно в туалет. Вообще желательно после пяти вечера не пить жидкости ребенку. Но это ведь дети. На ужин легкую кашку, но и ребенку об этом не говорить. а то дети сразу же побегут пить то чай, то сок.