Modest Zvyagintsev

Про ошейник+. А вы снимаете со своей собаки ошейник дома? Или она у вас постоянно в нем щеголяет?)))

Владимир Грибков

Как по Бродвею? -))))

Петя Карсаков

Для чего? Шерсть на шее протирать? Ошейник только для прогулок.

Виктория Иванова

Конечно снимать, нечего шерсть портить.... вы бы еще спросили строгий или ЭШО дома снимать.... хотя некоторые индивидуумы я подозреваю не снимают

Юлия Фалеева

Снимаю. Дома ходят "голышом".

Марина

Только на улице и на даче. На ошейнике адресник с телефонами (мало ли что) . Разумеется, вознаграждение гарантировано.

Андрей

когда появилась первая собака сначала снимали ошейник, но потом она стала огрызаться когда одевали и решили оставлять...

Анна Малышева

Мы на ночь снимаем, массаж шейки обязательно, вечерний ритуал. А днем и дома в нем ходим, т. к. гуляем 3-4 раза.

Ирина Шарова

Я одеваю ошейник только когда идём на прогулку, иначе собаки на свободном содержании в огороженом дворе
для них ошейник - Ура! идём гулять!

Сычёва Виктория

снимаю конечно

Max Gusev

у меня йорк, (стрижений) и ошейник ми не снимаем, так как ми очень много гуляем, и он ей не мешает.

Анна Бондаренко

я ошейники вообще от поводков не отстегиваю, как пришли с прогулки - сразу всё сняли

Александр Антошин

Конечно снимаю ..для чего им дома в ошейнике ходить? Потом шерсть на шее в разные стороны.. некрасиво жутко..