Лариса Попова

Как попросить прощения у девушки и стать хотя б её знакомой а не пустым местом P.S. Вопрос скорее к девушкам

как то повстречал девушку.. . очень понравилось она мне про общались не долго около полу года. . испытывал я к ней симпатию. . ну кое где преукрашивал кое где врал. . и решил выйти на прямую и сказать всю правду.. . всё ровно б рано или поздно она сама б всё узнала.... но отношения резко испортились.. . через 3 дня мы расстались.. . на смс\звонки не отвечает. . игнорит меня. . а когда отвечает делает это так ког будто её заставляют меня слушать.... она меня считала другом близким другом но не любила меня я любил. . как попросить прощения у ней? что сделать что б она простила.... у неё есть парень и живут они вместе. . недавно случайно узнал что по её просьбе он меня не подпускает к ней... возможно ли стать хотя б знакомой её теперь ?

Lyuta плохо знаю русский язык... мой косяк (((((

Анастасия Клопотовская

Забей большой ХХХВОЗДЬ на всё СКОРЕЙ!! ! Жесть парень - твой косяк не в правильном произношении дебильных местоимений!!!! Твой косяк в том, что ты ЗАНИМАЕШЬСЯ ХЕРНЁЙ! Вместо того что бы достигать ДОСТОЙНЫХ целей - ты ищешь сближения с какой то шлюхой, ради нахождения рядом с тобой особой формы цветов, отразившейся на твоей клетчатки глаза)))

На
Настя

отпусти ситуацию-там тебе ничего не светит-ни прощения, ни понимания, и никакой возможности остаться ни знакомым, а хорошим знакомым тем более... -вот такие реалии вашей жизни, Святой отец. и впредь не идите на поводу у своих чувств, а больше думайте

Вадим Леонтьев

Если ты парень, то почему пишешь ЗНАКОМОЙ, а не ЗНАКОМЫМ? А если у нее есть парень
, то не лезь к ним)

Виталий Донос

думаю вообще не стоит просить прощения и уйти в темноту, чтоб она про тебя ни чего не знала, если вспомнит о тебе то сама найдет, а если не вспомнит значит не судьба тебе

Евгений Давыденков-Калинин

И зачем тебе эта не взаимность? Тем более живет с парнем. Отпусти и забудь. Сам видишь, не успели расстаться, а она уже с другим живет, и думать о тебе не думает. Найди свободную и встречайся, больше не ври, будь самим собой.

Наталья Ведищева

Что самок вокруг больше нет? Я бы не запрещал ей, просто бы исключил тебя из числа живых.

Анютка

оооооооооо в паре с переводчиком работал? как унижать и оскорблять так ты говорил по русски.. а как объясниться.. так ..сразу об косяк? хорош жених