Ал
Александр

мысней давно встричались я опять люблю её а она не знаю. любовь

Алексей Стыкин

Ты говоришь - ты её любишь. Что ты ей даёшь реально сейчас?

Вячеслав Смагин

не унижайся-ты же мужик

Владимир Иванов

Постарайтесь оценить все, что дает вам в жизни женщина. Потому что, если она любит, она дает это бескорыстно. А то, что дается бескорыстно, нельзя купить ни за какие деньги. Поэтому постарайтесь это оценить. Потому что потом, может быть, вы в своей жизни будете это искать и готовы будете заплатить любую цену, но уже можете и не найти. Будьте способны оценить это мужество, эту способность женщины любить бескорыстно