Ан
Андрей

Как перестать врать и пользоваться чужими фото? Совесть грызёт, что два года я парню в инете показывала не себя

Как ему призаться, ведь он уже полюбил меня ту

Оксана Джаватханова

не переживай... раз ему в течении 2 лет достаточно было просто фотки в инете, значит не так уж он тебя и любит)))

Анастасия Моргунова

напиши сегодня, что ты - другая
тянуть не имеет смысла

Ев
Евгений

ну все он тебя теперь нах пошлет и правильно сделает-ведь ты уродина

Александр

Ну если он тебя полюбил в инете, хотя я считаю что это невозможно в принципе, то уж явно не за твою морду на аватарке, а за общение с тобой. Ну и как итог, если ты покажешь свою настоящую (если, конечно, ты вообще не страхолюдина) , то он отнесется к этому нормально. А вообще прекращай это детство с левыми фотками, а то захочет он к тебе приехать, например, и разочаруется - 100%!

Алёна О

Он тебе уже никогда не будет доверять.

Татьяна Рыбакова

На аватарке тоже не твоё фото? А на самом деле как выглядишь? Примерно так?

Анна Хлебородова

Если ты уже пошла на это - сейчас тебя не совесть интересует. Ты не слова не сказала что ты его любишь. Если за два года вы не были даже в скайпе, то успокойся. Можешь хоть как сказать. Потому что он любит только себя. И может он даже бы не влюбился, если бы не было такого большого поля для самообмана. Вообще горько мне за все эти отношения в инете, потому что сам участник и сам через это проходил. Однако нашёл силы и преодолел дурилки в своём мировоззрении и теперь способен на настоящею близость.

Евгений

Добавьте своё фото и спросите нравится ли? В зависимости от ответа будете решать как признаться...

Ирина Фомина

фигня, я в вирте ни одно фотке не верю, наверняка он тоже, так что смело встречайся

Светлана Пронякина

Исчезни. Может он не христианин. Тогда вплоть до летального исхода. Я вот не ваххабит, но за злой прикол самку изуродую!

U5
Urfan 57

Он не полюбил, он превык к тебе. Очень странно, что за такои долгий срок, как 2 года, он не разу не попросил тебя о встрече.