Маргарита Бузыкина

Мне проще бросить парня, чем признаться ему, что два года я показывала не свои фото. Как жить без него?

Санёк Неугамонный

покажи ему себя настоящею... сам бросит))

sky_2088

Мне проще бросить парня.... как жить без него? ТЫ ДУРА?

Елена Мишина

два года обмана.. . как верить тому, что вы о себе рассказывали, вашим чувствам.... На всю жизнь наука - не лги

Виталий Моисеев

Если на аве ты, то зачем были интриги. Симпатичная девушка. Признавайся теперь в подлоге.

Анечка Предель

Покажите ему свои фото, а может быть Вы ему понравитесь....

Манас Абдиев

Сначала определись и вытряхни кашу из своих мозгов.
Что тебе важнее? Быть с ним и сказать правду или бросить его и страдать без него? Как жить без него? Молча! Страдая, рыдая, коря себя за то, что могла бы показать ему фото настоящее, а вдруг бы ему понравилась ты настоящая, а не ты картонная)

Ве
Вероника

а что там бросать то? у вас еще и не было ничего, чтоб можно было бросать. ты с ним я так понимаю даже не знакома. а вдруг он тебе тоже не свои фото показывал

Валерий Большаков

бросить не бросить. человек не игрушка.

Petr Podsvirov

Вот поэтому и надо всегда оставаться самой собой!!!