Наталия Галкина

Интернет в Калужской области (свой дом)... Что, почем и как? (стоимость, провайдер и качество)...

Ma
Maks

Калужская область - большая.
В нашей деревне работает только GPRS (не 3G, а только самый простой) , да еще надо разбираться, почему к примеру на МТС раньше можно было жить хоть как-то, а в прошлом году я так и не смог посмотреть расписание электричек "на сегодня"... Я пока не выяснил, какому мобильному оператору в этом смысле довериться.
А в четырех километрах от нас есть придорожная кафешка с бесплатным WiFi...