Елена Моисеева

Почему мой дом обслуживает только ОДИН дерьмовый провайдер, а другие нет? Типа, "ваш дом не подключен и все" Хоть убейся

Ненавижу МГТС и принципиально не хочу пользоваться их интернет-услугами. Почему по моему адресу не работает хотя бы Корбина, Нет бай Нет, или Кверти? Есть ли шансы обрести другого провайдера?

То
Толеген

А достали эти провайдеры, "члены " которых проникают в подъезды и начинают делать обход квартир с агитационными предложениями своих провавйдерских компаний....

Sergey

узнайте кто еще хочет и сделайте коллективную заявку другому провайдеру, возможно пойдут на встречу. для одного никто не будет тянуть провода, не выгодно

Александр

провайдерам не выгодно заходить в вашдом