Мария Пиганова

Подскажите какой интернет можно поставить в частный дом за городом? Провайдер и способ установки, в Калининграде.

Тимур

попробуте МТС-коннект
работает по принципу сотового телефона - небольшая флешка с симкартой подключается к компу, или ноутбуку
пополняется счет как и для телефона
всегда можно с собой взять
ни проводов, ни мастеров для подключения весь день ждать не надо
купил эту флешку, вставил сим-карту, подключил к компу - началась программа устанавливаться (есть руководство)
и вот он Интернет
Если не понравиться всегда можно выбросить и подкулючиться к другому оператору. Недорого (около 1000р.)

Сергей

Я из Кёнига, с билайном не связывайся точно.