Мария Косовская

Вопрос по установке интернета в новом доме.

Помогите установить интернет в доме. Я с семьёй ещё недавно жил в квартире. У нас был интернет (роутер dlink). И мы решили переехать в новый купленный дом. Жители этого дома имели при себе роутер (tp-link). Нам они сказали, что интерне там проведён, но не оплачен. Так-вот, когда я решил подключить свой компьютер к роутеру и посмотреть, будет ловить или нет. Когда я присоединил провод, он ловить не стал. Просто сеть не видит. Что делать? Помогите.

Иван

НАдо выяснить какой провайдер предоставляет доступ в Интернет и пообщаться с ним. оплатить, получить IP-адрес, если сеть не дает его автоматически и настроить роутер соответственно требованиям провайдера.