Александра Черникова

У ребенка болят ноги под коленками и руки в локтях. Врач только Магне-в6 назначил. Что это может быть?

Евгений

Если подумать, то может быть витамины? Где ваще твой мозг?

Мария Блинкова

Хз. тут смотрела сюжет по ТВ про врачей, так они даже воспаление обычное вылечить не могут, медицина на уровне 12 века...

Дарья

я онкологией болел туда на скорой привозили маленьких детей у них ноги с руками болели им врач говорил что всё впорядке но у них оказался рак крови .

Михаил Чухнин

Если подумать, то это может быть ревматизм, полиартрит... ((( Кровь надо сдать.

Ив
Иван

У ребенка нехватка кальция и болят кости и суставы.
Необходимо увеличить потребление Кальция.
Народный способ: Размельчите скорлупу от яиц и добавляйте в виде порошка при приеме пищи в течении одного месяца.
Можно найти Кальций в гранулах у Компании Сибирское Здоровье.
Удачи и здоровья.