Андрей Холлей

приснилось расчленение!

к чему такой сон?
я еду в машине с мужчиной, еду за город. как только выходим, начинаем драться с моей инициативы, он не отстает и тоже нормально мне дал пару раз. ( я ехала за город с мыслями его убить) . Отрубаю ему руку, потом голову, потом наношу удары топором по всему телу. ( он ещё и живой при всем этом и хамит мне) . потом меняется картинка, как будто это все сделала не я, а я моя лучшая подруга.. .

Анастасия

Не очень хороший сон. К проблемам, иногда к позору. Меняется картинка потом, что это ваша подруга - плохое будет исходить от нее