Виталий Назаров

у щенка (йорк 2 мес) начался понос, били на даче, (но с ней не гуляли) она била в корзинке, может что то не то сёла?? ? е

что можна ей датьот поноса, стала млявая, давала чучуть глюкози!

я спросила что можна щенку от поноса давать?

Людмила Булкина

кто кого бил?

Та
Татка

какой идиот вам продал-отдал 2-х мес. йорка без прививок?
да еще и на дачу с ним попереться.
может быть стресс, инфекция, все что угодно.
к вету идите.

Мо
Мохнатик

Может, не то съела, а может и инфекция. ну как так можно-то хладнокровно?!!! К вету бегом!

Жа
Жанна

Шашлычки из свинины небось делали? )
На наличие клещей осмотри.

Павел Кондратьев

Ни чего не стоит давать. Вдруг инфекцию цепанули. Что с прививками у собаки? Что кушала? Какой понос? Кровь? Запах?
Вета вызывайте на дом.

Ольга

Ева, ты на русском пишешь и клавиатуру на русский включи, потому, что текст смешной получился... собаку побили на даче или в селе. Сьела не то и понос, а собака дорогая да и жалко. нужно к ветеринару обратиться, потому, что он определяет не только лекарство, но и ДОЗУ. от лечения тоже здохнуть можно. если на местности нет ветеринара, то хоть ветеринарная аптека может есть по близости, аптекарь тоже соображает.

Татьяна

Не занимайтесь самолечением, тем более через инет. Вовремя обратится к вету - благополучный исход из любой ситуации.

Варвара Дьяченко

Зря вы конечно это сделали, и собаку в таком возрасте непривитую преобрели, а потом ее еще и на дачу поперли.. .
Лучше всего показться ветеринару, только в клинику не надо ехать, на дом вызовите.
Расстройство и вялость это видимые симптомы, а что там на самом деле- непонятно.
А что она могла "не то" сьесть? Что давали? Максимум Энтеросгель малышке, чайную ложечку, и к вету.