Ирина Ларина

Правда что с бесами не входят в церковь?

Мне сказали что во мне что то темное сидит. Я и вправду чувствую в себе странное поведение. Но я в Церковь ходила и все нормально.
говорят что с ними нельзя. Значит ерунда все это? как думаете. Просьба не язвить

Николай Спичак

Я слышал, что в тот момент когда ты заходишь в церковь, бесы остаются снаружи и ждут твоего возвращения.

Женя Максимчук

вопрос сложный... вообще то демоны не боятся Креста и молитв.. . а некоторые не боятся самого Бога, это самые лютые и могущественные демоны и изгнать их не так просто)

Альберт

по-всякому бывает. в моем доме где я раньше жила жил старик-сатанист. реальный. чернокнижник. так он каждое воскресенье ходил в церковь. но со своей целью. ставил по-особенному свечи, что-то свое читал.. . но плохо ему не становилось.
в отношении Вас вовсе не значит, что в Вас бесы. может характер у Вас и не ангельский, но чтоб сразутакие мысли.
прислушайтесь к своей душе. если Вам на душе спокойно, Вы способны испытывать радость- то все в порядке.
бывает, что на человека насылается чернота. когда порядочный человек воспринимается окружающими как тот кого нужно избегать. но к бабкам обращаться нельзя на эту тему.
причащайтесь. это не страшно. и все наладится