Ел
Елена

Можно в церковь входить в парандже? Где есть описание допустимой одежды?

Эльмира Галяутдинова

да, только не факт, что потом сможете выйти

Денис Иванов

я не понимаю зачем этот дрескод, вера - разве не свободна?

Дашутка

Эти чушек нельзя пускать ни в храм, ни на капище.

Ол
Олег

нельзя входить с закрытым лицом

Альбина

в церковь ходят педики, педофилы, лесбиянки и прочая фу.... Паранджа - вообще ни о чем

Калян Пятьдесятвторой

Можно, но в основном это по мусульмански. Описание есть, а Вам это для чего?

Sa
Saikal

su4ya otrodie,ti ne dostupnaya wluwka

Елена Герман

Можно. Описаний нет.

Дарья Маренкова

Если вот так как на фотографии с открытым лицом (справа) , то никто даже внимания не обратит наверное - платок и платок.. . В зеленой кепке - странновато.. . 🙂 А с закрытым лицом наверное народ православный напряжется справедливо - подумает шахидка...

**
*дмитрий *********

пуськи ли в паранджах,,, хватит...