Елена Князева

Мужики, если я обманываю, развожу, кидаю женщин, я им мщу за вас, пусть они знают, что такое кидалово, я хороший человек?

Чтоб они, шлюшки, побывали на нашем месте мужики, заодно я их там всех оприходу.

Я как настоящий мужик трахаю их все после разводки!

Мужики, то что по своей сути является шлюхой испортить уже нельзя, раз она трахается в первые же дни знакомства, то уже они шлюшка. Испортить испорченное уже нельзя.
Проблема в том, что они более чем на 50% шлюхи. как бы это не звучало невероятно, мужики.

Роман

Не совсем) Потому что после тебя как раз и появляются те самые шлюхи, которые мстят всем остальным за тебя)

Женя Максимчук

кому много дано-с того много спросится.

Виталий Ильчук

Вот тебя разобрало то с утречка))

Антонина Яхонтова

хороший для себя если только

Мария Объедкова

хороший человек? -Нет ты кловун))) Мститель))))))))))

Виталик Харкевич

Может вас даже наградят! по... том...

Наташа Чернова

мне такое "благородство" не нужно, я как-нибудь сам разберусь во всех своих отношениях с женщинами 🙂

Наталья Васильева

не преувеличивай свою значимость. те кто имеют все что движется так не палятсЯ. ты скорее всего обычный фпнтазер с неудачной личной жизнью

Абдуллоев Олимжон

я сомневаюсь что ты их трахаешь, с такой агрессией которая видна в вопросе тебе даже шлюхи врядли дадут, вобще сомневаюсь я что кроме правой руки ты когото трахаешь. Ну хоть помечтай