Нинок

Судя по интервью Капелло, мы скоро станем чемпоми мира?

Дмитрий Спиридонов

По какому такому интервью???

Наталия Ильина

Ну, он может и станет, а вот нашей команде во главе с "если мы не оправдали ожиданий, это ваши проблемы", точно ничего не светит.

Igor Igorov

Нет заинтересованности у игроков, провести к примеру сборы на калыме, проиграли дальше туда-же, опять же счас не те времена.

Мария

Когда в вопросе есть опора на некий материал, которые не факт, что все читали, то неплохо бы и ссылочку давать... .
А может, и станем, мало ли...