RA
Roza A.

Как запретить почту в отлоке, чтоб неполучать старую

Был переустановлен прокси сервер. На другом компе через локалку настроин оутлок, проблема в том, что у нас тариф лимитный и этот оутлок начал принимать все старые письма ( 569), а лимит улетает конкретно. Как сделать чтоб запретить получение старых писем и начать прием только с сегоднешнего дня. В настройках оутлока немогу найти как запретить доставку старой почты...

Михаил
Михаил

Работать не через POP3, а через IMAP как вариант. И в следующий раз делать бэкап почтового ящика, чтобы потом эти 600 писем просто восстановить из бэкапа.

Евгений
Евгений

Нужно вообще забить на эту программу - пожалуй, это самая худшая из всех подобных. Установи Opera - в ней отличный встроенный почтовый клиент. Там можно выставить режим экономии трафика - будут приниматься только заголовки писем - весь спам и прочую жрень можно тут же удалять с сервера, не загружая сообщения полностью. А то что нужно, можно загрузить (по команде) полностью. Плюс Контакты, автоматическая проверка ящиков по расписанию и прочее необходимое. Экономия трафика получается просто огромная.

Похожие вопросы
За что запретили любимые старые мультики?
как восстановить пароль в контакте. почту старую взломали щас новая .пароль непомню. что делать???
неполучается очистить флешку форморатированием
как восстановит свою старую почту
ничего неполучается (
Кто нибудь может взломать мою старую почту?
можно ли запретить просмотр видео с Nero MediaHome запретом java на роутере?
запретят ли в Украине пиратство?
а как через почту восстановить старую почту???
вы за запрет майнкрафта я да