Евгения Никонова

Отправляю коротенькое письмо с вложением 2 фото с ЯНДЕКСА объемом 11МБ, пишет что отправил, но потом приходит:

A message was processed that matched your filter 'DENY_RECIEVE_MESSAGE_MAX_SIZE_FOR_ALL'The headers from that message are: Далее мой адрес и техническая белеберда.. . если кто знает, что тут прописано, и вообще, может тоже самое послать с МАЙЛА?

Светлана

пишет, что превышен максимальный размер письма. Скорее всего у адресата стоит ограничение по размеру письма.. . Попробуй разбить на несколько писем

Андрей Полтавский

Большинство почтовых сервисов не позволяют письму превышать объем 10 МБ. Только на некоторых российских этот размер увеличен до 30 МБ (например, у Майл. ру).