Oleg Nakoshnyy

Нам 4месяца хрюкает в носу, выходят сопли, пыталась высасывать, а сопли все равно гуляют где то. Что делать?

Светлана Апешина

Они постоянно образуются слизистыми, а вы хотите выкачать один раз и всё.

Когда у вас насморк вы сколько раз за день высморкаетесь? Вот !

Закапайте своим молоком из груди, если кормите.

Обратитесь к врачу педиатру.

Денис Лагуткин

к лору идти. там носик промоют и скажут чего лучше капать. возможно у вас аденоидит.

Игорь Решетов

Мамочка это ребенку 4 месяца. Тебе несколько больше.
Детей у врача лечат, а не в инете.

Лариса ))))))))))

можно промывать соленой водой типа аквамарис, и очень рекомендую соплеотсос в виде трубочки который Отривин бейби