Александр Winston

болело горло. потом. нос забит .всмаркиваюсь. Выходит жидкие сопли, а нос все равно заложен. Что это такое?

Zoka Mister

Гайморит, попробуй нос промывать тёплым соляным раствором через клизму, чтобы вся эта гадость отошла - а то может перейти на лобные пазухи.

ТОлько сильно промывай, прямо туда забрызгивай, одну ноздрю зажав - я так делаю.

Игорь Игоревич

Температура тела какая? Сосудосуживающим попользуйтесь.

Leonid Potapov

Наверное вы простыли где то, милая !

Татьяна Навицкиене

Если это уже давно, то возможно гайморит и пока не слишком поздно нужно обратится к врачу .

Мария Грибенко

То же и у меня, врачи назначили 3 лекарства для закапывания, мне стало хуже сейчас все заложено и ничего не течет. Очень хорошо, что течет не застаивается, а так это синусит ринит и тд