Борис Куликов

а при болезнях типо дизентерия белые выделение из влагалища должны идти

просто у меня 3 года были а в последние время их объем увеличелся, а я заболела и их стала мало

я не нашу)

это у меня не молочница точно
нет зуда, раздражения, жжения, не чешиться и я не замечаю когда она выделяет

Оксана Радько

При дизентерии изменяется не только микрофлора кишечника, но и микрофлора влагалища.

Может быть у тебя и норма. Это бели и ничего страшного.

Не носи ежедневки, если нет месячных. Они инфицируют ...

Степан Милованов

при дизентерии не только белые пятна пойдут, проконсультируйтесь с гинекологом, вполне и молочница может быть

Оксана Самойлова

"Типо дизентерия" поражает кишечник, а не половую систему. Хотя, если вы занесли шигелл во влагалище из-за несоблюдения элементарной гигиены, то они и там могут себя неплохо чувствовать. Чаще всего белые выделения, сопровождающиеся зудом, возникают при применении антибактериальных препаратов. Нормальная микрофлора влагалища погибает, а на её место, поскольку свято место пусто не бывает, тут же прискакивают кандиды.

Анюта Круглова

Может и не молочница, но запросто могут быть хламидии, у них никаких симптомов нет, только выделения. Все-таки лучше сдать мазок на ПЦР, если все нормально - вам будет спокойнее