Александр Богнат

Ребят, срочно. Какой иконе нужно ставить свечу для исполнения желания?

Николай Глазунов

вставляйте в жопу! идеальное место для исполнения желаний и.. . плюс - профилактика геморроя.. .
а икону просто держите в руках када будете загадывать желание. в добрый путь! и исполнения мечт! amen.

White Sugаr

Моя мама Николая Чудотворца за меня просила. Может, это, конечно, совпадение, но в те годы все сбылось.

Ксения Ткач

Николаю Угоднику- в первую очередь. А еще мне очень сильно промогла Ксения Петербургская. Только надо к ней 3 раза съездить и поклониться. Только нужно очень хотеть! Это не должен быть каприз и это желание не должно принести никому вреда. Важно!!!

Mister Pak

В большой праздник пойти в церковь и купить свечу (восковую)... Далее провести небольшой подсчет. Пример, мне 24 года складываем числа 2+4=6.

Подойти к подсвечнику и зажечь от свечей свою свечу. Стать с горящей свечой под купол Храма и прочесть "Отче Наш" согласно полученной цыфре (мне к примеру 6 раз). После прочтения попросить Бога об исполнении желания.. .

Свечу поставить в подсвечник (тот который находится ближе к алтарю) .
Уходя подать немного денег на нужды Храма.
Если желание не противоречит законам (тоесть не принесет никому вреда, является не сиюминутной прихотью, а необходимостью и тд. ) оно обязательно исполнится.. .

Еще хочу дать маленький совет: желательно исполнять в такие праздники: Благовещение, Пасха, Вознесение, Рождество, Крещение Господне... В эти дни небо открыто молитесь и желание быстрее исполнятся.. .

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
'Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь. '
Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.
молитвы.

Покупаете 4 иконы: икону Спасителя, икону Богородицы, икону Николая Чудотворца, икону именную (святого с вашим именем) . Стол застелить белой тканью. Установить три иконы пирамидой. На пирамиду из икон кладем свое желание, написанное на белом листе бумаги. На бумагу о желанием кладем именную икону изображением вверх. Перед каждой иконой устанавливаем и зажигаем свечу. Читаем обращение и молитвы, как в предыдущем обряде. Свечи прогорают. Желание-записку кладем в Евангелие от Матфея на страницу с молитвой «Отче наш» на 40 дней.
Чтобы желание исполнилось

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: «Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями! и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь» . Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь не развязывая.

Удачи Вам...