Jfhdhj Kbjjkl

Образование как право в России. Ваши размышления на эту тему.

Александр Денисов

Заколочено!
После реформ, даже часов на предметы нет
Специально одурачивают
Если 60% населения верит в инопланетян
а 40% в Бабу Ягу и гороскопы
Какое в жо Образование... .

Владимир Гредасов

Чем это оно не должно быть правом любого гражданина России? Любой человек должен иметь право на самореализацию, а нормальной самореализации, без нормального образования, нету.
Проблема таится в получении образования, я вам скажу:))

Айсулу

В России образование не право, а тяжелая обязанность.

Лёха

Система Образования развивает в человеке ум. Система Просвещения же дает уму разум. По понятным причинам в России не должно быть разумных Людей и Система просвещения успешно деградировав до уровня системы образования узости и мышления плодит рабов системы за их же деньги.