Павел Титов

помогите собрать школьную парту с регулируемой крышкой. ном". никак не можем сообразить - как ее закрепить чтоб она бык

в школу пришла мебель - стол- парта с регулируемой крышкой. При сборке крышка ходит "ходуном". Никак не можем сообразить- как ее закрепить к металлическому каркасу ножек парты- чтоб она (крышка) была жестко установлена и не колебалась.

Кристина

А инструкция где?
По идее должна быть еще вертикальная панель на задней части ножек. Она то и должна придавать жесткость конструкции.

Roza A.

Приложенное фото ускорит появление реального, конкретного ответа. Ну, или хотя бы название модели парты.
Экстрасенсы на выходном дне, по случаю праздника всего прогрессивного человечества.