Аркадий Ильин

как узнать сколько я получу декретных?

Вячеслав Раевский

Общий полученный доход за предыдущие 2 года (2011 и 2012) делите на 730 календарных дней и умножаете на 140 дней больничного листа по беременности и родам = ваше пособие по беременности и родам (декретные)

Ольга Егорова

посчитайте.
(з/пл 2011 + з/пл 2012) / (731 - дни больничных) х 140 = пособие по БиР
(з/пл 2011 + з/пл 2012) / (731 - дни больничных) х 30,4 х 40% = пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Ко
Константин

декретые вам будут расчитывать за 2012 и 2011 год... посчитают среднюю зарплату за эти годы и выплатят за 140 дней после тго как принесете больничный, плюс какие-то копейки доплатят если встали на учет в консультацию до 12 недель... еще нюанс... если на нынешней работе вы не не проработали этих двух лет то нужно будет принеси справку о доходах с преддущего места работы...