Александр Кравцов

как получить декретные посде родов?

Родился ребенок, а я только узнала что когда ты находишься в декретном отпуске по беременности платят деньги. Сама учусь на очном в институте и получаю пенсию. Могу ли я рассчитывать что мне что то выплатят за тот период? И сколько?

Vahe Xaratyan

Вам в соцзащиту.

Маша Бондарь

можете, узнайте какие документы вам для этого нужны

Равшан Азимов

если в институте вам плотят стипендию, то вам ни чего не пологается . плотят декретные только безработным и работающим ( по месту работы )

Вероника Рудая

вам ничего не положено, декретные платят только работающим