Анютик Балакирева

чем вы занимаетесь в декретном до родов?

Ольга Вишнякова

вышиваю крестиком и бисером

Парвиз Ниёзов

Отдыхаю, читаю книги по уходу и воспитанию детей. Чтоб знать что и зачем когда родится малыш.

Анастасия Пронина

С первым ребенком в отпуске до 3 лет сижу.

Иван Богомолов

Не поверите каждый день одними темже: -) воспитанием сына, больше времени ни на что не хватает....

Светлана

ремонтом! )))

Лиана Чемовская

Я как-то ничем не успевала заняться, только перестирала детскую одежду и пеленки, переутюжила все это. А так все в больницу ложили, там ничем не занималась, с такими же беременяшками по улице гуляла возле больницы.

Всеволод

умираю от скуки просто! не привыкла дома сидеть, но сейчас уже 41 неделя идет, далеко не пойдешь, муж вообще за то, чтобы дома сидела все время! все вокруг работают, в гости никто не приезжает ((((((((((((((((((

Екатерина Виряскина

ходила на гимнастику для беременных. читала информацию о беременности, о родах, о детях. гуляла. ходила по магазинам - покупала все необходимое для ребенка.

Wladimir

Продолжаю работать, только на дому.

Ел
Елена

Честно признаюсь -сплю, не чего поделать не могу с собой .

Марина Цыганкова

готовилась к сессии, много читала.

Юлия Глазихина

занималась своей недвижимостно-наследсвенной бюрократией

Юр
Юрий

гуляю с детьми

OK
Olga K

отдыхала, читала, тут сидела, работала на дому, гуляла. В общем не скучала ни дня.

Марат

Полтора месяца как официально отправили в декретный еще работала и не пожалела, сейчас 2 недели как дома сижу, схожу с ума. Там протру, там подмету. Скука скучная! Остается только читать и под книжку засыпать!