Munira

просто дикое отвращение к работе. где другую брать - не знаю. как быть?

и в отпуск не уйти...

Алексей Тумаков

Вы для начала определитесь, чем бы хотели заниматься. Какой должна быть ваша работа, чтобы нравилась, доставляла, в первую очередь, моральное удовлетворение. Создайте модель своей деятельности в мельчайших деталях.

Ев
Евгений

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Ирина Климова

мне как то муж сестры сказал--А ты терпи.

Анна Гаркавенко

грабь и убивай

Ярослав

Искать...

U5
Urfan 57

Я в таких случаях создаю карту желаний и наполняю её мыслеобразами и постоянным желанием исполнения задуманного. Погуглите карта или доска желаний.
Чем больше веры тем скорее исполняется-смена работы и. т. д. Удачи!

Максим

создайте свою.
искать можно долго, и что бы вы не нашли, все будет не то

Антон

Повисни на мамке.