Саидмузаффар Шарипов

Какая работа---стыдная---(про проституцию и нахлебники----знаем) --другие варианты пажалуста---?

Лариса Князева

Коммивояжёр, распространитель листовок на улице, все эти типа "соцопросы". Я бы ни за что не стала лезть к человеку и предлагать и навязывать ему всякую хрень.

Bogi

Работа - она и в Африке работа. Работать не стыдно, стыдно не работать.

Светлана Саввина

Работа - которая не работа. Пользы от которой ноль - ни себе (кроме зарплаты) и ни людям. Дуракаваляние. Новый выведенный класс или вид "работяг" к примеру, именуемый "офисным планктоном" - самое то.

Виктория Лебедева

Непрофессиональная

Анастасия

а почем проститутка стыдно? стыдно тому, кто пользуется ее услугами т. к. жену выбрали которую не хотят...

Наталья Мамай

Стараниями депутатов, их работа скоро станет эталоном позорности. Если ещё не стала.

Ольга Таирова

Собак отстреливать.

Лизачка Колесникова

проктолог и ассенизаторщик)))

Ми
Минилбаева

Нет такой работы.. всякая достойна..

Урмат Исаков

по силам никакая