Юлия Неизвестная

Почему мы все ненормальные... все продаются и покупаются в России и за кусок денег люди делают плохие поступки?

Все думают только о себе... это глупость ???не так ли ?

Алексей Буньков

это так ..но не все ...я вот еще ничего плохого за деньги не сделала ...да и бесплатно стараюсь не делать ...

Анна Крылова

Не "все"и не "всё", но большинство обывателей.

Андрей Ревин

об этом безсмысленно говорить.
"очисти этот мир на маленькое пятнышко себя". точней, попробуй. рискни.
а так, да, ответ: эгоизм. оморочка.

Екатерина Рублёва

какие люди такие и поступки...

Sa
Saikal

не в России, а везде все продается и покупается. да и о себе почти каждый в любом месте земного шара думает, если он хоть как-то думает о себе, а не наплевать на себя))

Ма
Марина

Это называется Кали-Юга, брат ))

Нина Рябко

красиво жить охота

Алена Шумова

так за хорошие поступки не дают куска денег, а кушать охота.
да и само понятие плохого очень относительно