R A

Двадцать веков назад мир не узнал Его... и это продолжается и по сей день?

Елена Левина

Зачем Володька усы сбрил?..

Аида Мамасадыкова

Мир? для вас весь мир заключается на территории Израиля?

Алексей Горелов

Иисус Христос.

Dinara Mirzoeva

Узнали но не все, к сожалению.

Сергей Андриенко

Не захотели узнать .

Anna Emelianova

Аминь! В том же состоянии этот мир и закончит свое существование!

Ольга Журавлева

Двадцать веков тому назад, вы даже сами себя не узнавали, потому как вас еще в природе не существовало))

Нюся Крючкова

Узнали, убили, и извратили его учение, чтобы будущие поколения не знали истины.

Ма
Мария

Интересно, как бы его узнали североамериканские индейцы или русичи, если он только в юго-восточном средиземноморье побывал?

Ярослава

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Егор Дашев

Илюху та?. .
Чёт никаго не узнаЮт 🙂

Александр Балаев

Земля, как была "колыбелью человечества", так ею и продолжает быть.

Сергей Филатов

для того что бы узнать, нужно подрасти самому. подрасти душей. иначе как узнать душу и дух?

Сергей Андреев

а ты то узнал Меня?