Лена Морозова

Почему христианские принципы даже в двадцать первом веке не утратили свою актуальность?

Наташа Чернова

Потому что эти принципы утратили актуальность и в 20 веке))

Alexey Diagilev

Потому что дураки были, есть, и будут всегда.

Ирина Галаева

Потому, что они вечны.

Кристина Глинова

А кто по ним живёт? Покажите мне таких ископаемых!

Александр Бисяев

да потому, что люди не меняются

Jackk

Библия является самой издаваемой в мире книгой.
Ежедневный тираж Библии составляет 32876 экземпляров,
Общий тираж Библии составляет
около 8 миллиардов. Почти все это количество Библий было напечатано в
течение последних двух веков. Ни одна другая книга во все времена
никогда не издавалась в таком количестве

Ир
Ирина

так жизни бы не было

117 Пилот

Потому, что Новый Завет - это учение от Бога, нужно жить по Новому Завету!

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.
24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
26 Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.
(Гал. 5:22-26)

Елена Бобринева

Ваша позиция мессианства убивает всю актуальность.

Юлия Кузнецова

Потому что человек каким был, таким и остался. Изменилось только наполнение его карманов.

Олеся Тетёкина

Потому что христианские принципы утратили свою актуальность ещё в 19 веке.