Ирина Арсланова

Параметры фотоаппарата для портрета

В фото я новичок. зеркалку имею 3 день, только начинаю учиться - подскажите какие настройки нужно применить для портрета? на ручном режиме. Съемка на улице при отличном освещении

18-135 кенон

Александр Зайцев

Крутануть на значок "портрет". Редко где его нет. И запомнить что аппарат выставил.

Сергей Конев

Фотоаппарат не рояль и в настройке не нуждается. А выставляются на нём параметры экспозиции в зависимости от условий сьёмки и желания фотографа.

Татьяна Николаева

Надо применить настройки, соответствующие условиям съёмки.

Антон Мазухин

Рано тебе ещё "на ручном режиме".Ставь АВТО.

Екатерина Шестак

Боюсь, надо вам приобрести 50мм 1.8 для портретов, снимать в режиме приоритета диафрагмы. Диафрагму ставить 2.8

Soval Lngro

Приоритет диафрагмы, ISO 100

Денис Краснослободцев

типа на документы...) ) ещё хороши, чтобы камера была с объективом.. ,
да.. главное не сказал.. ЛЮБОЙ КНИЖНЫЙ МАГАЗИН.. , КНИГ ДОФИГА,,,, только мне кажется ничего это не нужно, ты даже главную книгу любого фотографа.., инструкцию к камере, не прочитал!!

Александр Аксёнов

Выбрать режим "Портрет"

Галина Ларионова

поставь на "авто".