Валентин Понимающий

какой фотоаппарат лучше canon700D или canon60D Параметры качества.

Какое преимущественное отличие между ними.

Samvel Atayants

По качеству одинаковы. 60D удобнее.

Игорь Иванов

Отличия не влияют на качество снимков.

Наталия Кириллова

"Параметры качества" у Кэнон просты: чем меньше ноликов, тем лучше.

Анжела Воданенко

модель 700Dна сегодня занимает в рейтинге 117 место (нарыл в инете).

Яков

Снимал на 50Д и 600Д - это аналоги ваших, более новых моделей. Так вот, после 50Д, 600Д в руки брать не могу - ограниченный функционал, нет дополнительного экрана, пластик (неприятный на ощупь) , вес и хват не удобный.... Но это для меня, а для вас может и 700Д будет хорошо... .
Да и многое будет зависеть от используемой оптики.... А что для вас "параметры качества"?

Сергей Половицких

думаю, что качественнее по факту будет 700-ка, но 60-я гораздо удобнее. Я бы лично предпочел более древнюю 60-ку, несмотря на чуть-чуть более качественную 700-ку

OK
Oybek Karimov

Добавьте и возьмите 70Д.