Гуля Шаумурунова

Сон. Мой бывший парень насильно меня поцеловал, снял это всё на камеру и поехал быстрее показывать видио моему нынешниму

А до этого фигня какая-то вообще, к какой то я с мамой карете с Богами подошла, они там что-то громко говорили и молния и гроза громыхала в тот момент когда один из них говорил, а меня волновало где же Зевс.. . Ещё там я шла одна по дороге смотрю на небо, а там как лазерами кто-то светит в небо (как-то они отражались от неба, я не поняла) я тоже достала лазер и давай светить в небо там эти точки от лазера разноцветные.... Потом котёнка нужно было выбирать (хотя у меня есть кот) вот я пришла выбирать, а там уже коты взрослые сидят и зачем они мне нужны.... Все чёрные с белыми пятнами на мордочках.... Какая-то бредятина! (я просто не знаю имеет ли значение вообще что-то из этого)

Сергей Денисеня

он над вами смеется