Валерия Оганесян

за какой класс лучше играть perfect world. я подумываю о древнем и амфибии, кто лучше

Юл
Юлия

по мне танк дру мист. первые 2 зашита большая. тоесть продержишся больше амфибий зашита маленькая но скорость большая. мист защита маленькая жизней мало но в пати постоянно нужен чтоб така или танкующего хилить. страж полу танк полу маг. и нето и не это. но после 80лвл выносит 100 сина. танка с правельными руками обрашений