Дмитрий Титов

Моего щенка йорка стукнул малеький ребёнок теперь моя собачка всех боится что мне делать?

Ж. К

Во-первых, следует объяснить ребенку (если он, конечно, Ваш) , что с собачкой так поступать нельзя. И в последующем следить за собакой и ребенком, чтобы подобное не повторялось, потому что случившийся инцидент - полностью вина хозяина.
Во-вторых, лаской и терпением снова добиваться его доверия к людям. Главное - не делайте это насильно, т. к. подобными действиями Вы можете добиться обратного эффекта и спровоцировать агрессию страха, что гораздо неприятнее обычной трусости.

Айшат Хамдеева

Ребенку объяснять надо, как обращаться с собакой. Играть и общаться с щенком он должен только под Вашим присмотром!

Би
Бика

Контакты в голове отошли, стукни еще раз может на место встанут .

Григорий Костин

Оградить его любовью и лаской. В такой среде реабилитируется быстро.

Надежда Тарасова

купить нормальную собаку

Ibo

гладь его побольше