Na
Natali

узкие плоские длинные стрелки со вкусом чеснока и лука .что за ростение?

Истеричка

Может черемша.

Настена Колесникова

Лук душистый имеет чесночный вкус

Амирхон Мансуров

Это многолетний душистый лук.

Татьяна Переверзева

Декоративный лук. Сортов множество: Афлатунский, Анзур, Христофа. .
При массовой посадке во время цветения выглядит очень эффектно!

Александр

семена которые выпали из коробочек, перезимовали и теперь лезут к свету !!

Илья Александров

Конечно, это " дикий лук"

Юльчик

Лук-слизун. Сейчас полно сортов с такими свойствами.

Ксения

черемша. в Сибири её очень уважают.

Сергей

Чесночный лук рокамболь. Вкус на любителя.
http://sadoved.com/lukovie/chesnok/5015-rokambol-ili-luk-chesnok.html

Дм
Дмитрий

Желательна фотография, а так что гадать.

Миш Миш

это может быть джусай.