Арт К

я люблю его, а он...

Я встретила, нужный мне человечек. Первой начала общение, сама его и поддерживаю. Но мы всего лишь друзья, хотя хотелось бы большего. В этом году он уехал учиться в другой город, поэтому связываемся лишь по скайпу. В мой город он приедет летом, и то я увижу его только на один месяц. ведет он со мной себя наверно как с обычной подругой: шутит, улыбается, выслушивает.. . но как мне понять, нравлюсь я ему или нет (в открытую спросить боюсь и стесняюсь)

Иришка Савчук

Если только вы поддерживаете общение, то наверно нет. попробуйте исчезнуть на пару дней - будет ли он вас искать. Рано вам что-то предполагать

Юлия Мунтян

Случай не первый и не последний.

Виолетта. Вот вы спрашиваете, как понять нравитесь ли вы ему или нет. Дело в том, что с психологической точки зрения - дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Дружба между разными полами - это отношения, отложенные на "потом". В первую очередь - мужчина, познакомившись с девушкой уже.. . Повторяю - УЖЕ - оценивает ее, как будущую партнершу (то бишь девушку) .
Также меня заинтересовало то, что вы написали: "ведет он со мной себя наверно как с обычной подругой". Смутило слово "наверное". вы сами не уверены в том, как он себя с вами ведет. Виолетта, открою вам секрет. Сейчас все мужчины, не зависимо от возраста, гораздо стеснительнее, нежели женщины. Поверьте, Виолетта, может он просто, так же, как и вы, стеснятся вам это сказать. Боится, что вы его отвергнете. Да-да, вот такие у нас парни - трусишки нынче повелись.
Ну, я наверное вам туман нагнала на туманность. Проверьте его чувства: случайно положите свою руку на его, можете случайно упасть на него. Короче, сблизьтесь с ним "случайно". Посмотрите на его реакцию - уберет или не уберет руку, поймает или не поймает)) )
Удачи вам)