Лариса Сапрыкина

А что ко мне постоянно как озабоченные сами пристают девчонки, которые меня старше (мне 18) – это у них недотрах что ли?

Прикидываетесь со взрослыми парнями, что все такие девственные, а сами завете е.. ца 18-летних парней, еще практически подростков.

Я не бухаю, и выгляжу я наоборот даже младше своих лет - лет на 16.

Кица Кицуня, жалко чего, дать им трах?

Татьяна Нелих

хорошо, что не мальчики приСтают...

Екатерина Приходько

ну может ты бухаешь, поэтому намного старше выглядишь.

Дарья Хритоненкова

ну да недотрах! а тебе что жалко?

Маргарита Дивеева

А ты их, я смотрю, боишься? С чего бы? И почему ты думаешь, что они озабоченные? Мужская логика? А может им просто пообщаться хочется?

Не льсти себе и не выдавай желаемое за действительное! )