Дмитрий Индюков

Как понравиться девушке? (есть некие затруднения)

Проблема в том, что ей 16, а мне 15, разница меньше года и тем не менее.. . У меня такое ощущение, что она меня избегает, когда видит всё время смущается и улыбается. Во время переписки, то игнорит, то вдруг очень даже долго чатимся о том, о сем. Когда я предложил встретиться (после 2 недель знакомства) она отказалась, сказав: "Думаю не стоит. Ничего не выйдет. " После этого уже месяц, а то и больше общаемся по переписке, в живую не общаемся, хотя учимся в одной школе, то ли у меня не хватает смелости подойти, то, когда есть возможность, что-то прерывает эту возможность. Парня у нее нет. Не понимаю её, вроде я не ущерб (внешне) , да и не тупой, чувство юмора имеется (пошленькое, правда... ) . Помогите советом, пожалуйста.

Ра
Раушана

Нужны достижения. Обыкновенные, естественные, общешкольные достижения. Без них пиши пропало.

Женя

Как я тебя понимаю, в школе тоже такая же фигня была, но потом повзрослел и это кажется такой херней))))) ) Если она тебе сказала что не стоит и ничего не выйдет, так отьебись ты от нее, умей слушать бабу! Удали ее нахуй оттуда где с ней общаешься))) ) А если хочешь точно узнать что она думает о тебе, то подойди и познакомься, побольше уверенности братан! Если она скажет чтото отрицательное или не даст номер или будет холодно общаться, то не думай и не переживай за это, пошли ее нахуй и ищи нормальную телку! ! Пожестче с бабами надо быть! ! Удачи!

Сергей Мельбман

может просто влюблена не в тебя. . не навязывайся, от этого пропадает всякое желание общаться, демонстрируй свое безразличие по отношению к ней, да и вообще если бы ваши чувства были взаимными-она бы пошла тебе навстречу, а так нафига тебе нужна так, которая тебя не ценит?? Живи спокойно, о ней не думай, со временем другая понравится.

Алёна Евтеева

Ей нравится общаться, но как парня она тебя не видит