Валера Бойченков

Если бы семья поставила вопрос ребром кого бы вы выбрали мать или жену (допустим любимую)?

Dmitriy Sytnyk

что за бред? возле мамкиной юбки всю жизнь что-ли сидеть?

Роман Ягодин

на тебя походу выбор не пал...

Надежда Моисеева

А почему надо делать выбор? И мать все-таки одна, а жен может быть много.

Анна Алексеевна

Что за семья такая? Это разве любящие люди? Мама может сказать что не довольна выбором сына, но уж точно не до ультиматумов. Мама это конечно святое, но своя семья это своя семья.

Елена Васютина

В Библии сказано-"отлепится мужчина от своих родителей и прилепится к жене своей"

Gusserus

без вариантов, когда родители были против моего брака, я с ними тут же порвал. через полтора года, после этого, когда у нас родился сын, родители пошли на попятную.

Екатерина Сергеевна

Я уже давно самостоятельный мальчик. Не перед кем не отчитываюсь.
И всех родственником приучил, что я ни дедаю всё правильно !

Александр

Если бы семья поставила такой вопрос, я бы их всех удушила и заставила бы жить по моим правилам!! ! Это отвратительный выбор и его не должно быть!!!

Артур Давлетшин

я бы не выбирал

Де
Денис

жену надо выбирать

Юлия Кошелева

Вообще-то сложный вопрос, такую ситуацию и представлять то не хочется. Конечно, мать есть мать, но сынок вырос и пора создавать свою семью, думать о ее будущем, заботиться. В такой ситуации любимые женщины должны помочь мужчине, а не разрывать его на части.

Ек
Екатерина

Моя семья меня понимает и ценит мой выбор.

Катюшка Кравченко

мать это прошлая жизнь, а жена - это его будущее. Нет смысла ставить вопрос выбора. Это ЕГО жизнь, а у матери уже была ЕЕ жизнь. Он же не будет ЖИТЬ с мамой...