Tik Tak

Товарищи, дайте, пожалуйста, совет! Буду очень признателен!

Я парень, мне 19 лет. 4 месяца назад я начал общаться с девушкой, ей 31 год, есть дочка 5 лет. Мы виделись почти каждый день, много времени проводили вместе, общались как очень хорошие друзья. Всегда делились друг с другом самыми сокровенными переживаниями. Сначала я предполагал, что это просто идеализация ее образа или игра гормонов, что вполне возможно в моем возрасте, но потом я понял, что люблю ее. Все шло нормально, но около 2 недель назад Нина (так зовут девушку) сказала мне, что нам не нужно слишком сближаться, т. к. ее волнует негативное мнение общества по поводу такого общения. Тогда я сказал ей, что она и ее ребенок очень много для меня значат, что я хочу любить их, быть рядом, заботиться о них и дать им как можно больше. Нина ответила мне, что видит во мне настоящего мужчину и опору, что я ей очень нравлюсь, но мы можем быть только друзьями. После этого мы вновь начали общаться, все шло хорошо, до тех пор, пока 2 дня назад мне не пришла смс: «обещаю больше не звонить и не писать тебе никогда» . На мои звонки и смс она не отвечает.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Как вернуть ее?

Марина Тулина

Зачем возвращать? Она молодец, правильно сделала. А у тебя гормоны. У тебя еще будет миллион девушек. И тебе всего 19-как ты собрался содержать ее и ее ребенка?
Не глупи, это пройдет, помяни мое слово

Дмитрий Индюков

начни за ней ухаживать дарить цветы встречать после работы и т д Предложи ей забирать ее ребенка из садика.

Наталия Джафарова

У нее ребенок, есть хочется стабильности, мужа ей надо, и отца ребенку, а что ей твои гормоны? Ты можешь ей это все дать? Нет конечно.

Ан
Аня

Не надо звонить. Будь решительным, пойди к ней!