Лидия Гольцева

недавно было ощущения жара и не притяноая боль визу живота, к 12 числу каждого месяца так! думаю овуляция

мазок хороший, врач сказал и все остальное, что может быть? своему сказал типо ты может меня наградил месяц назад была уреаплазма! вылечила! сейчас ничего нету ...секс у нас присутствует, а он мне говорит давай проверься и я проверюсь тогда раз ты не веришь

Светлана Гудименко

Надо проверяться, раз не веришь.

Иди, проверяйся.