Анна Мурашова

если есть двое детей то парня не возьмут в армию и даже до 27 лет вызывать не будут каждый год?

я хочу сделать так, типа брак, найду с кем не сложно, детей на время какое каких взять ну показуху короче я отец единственный кормилец и тд тд тд, тогда уже точно в армию не возьмут и даже призывать не будут каждый раз до 27 лет?

Елена

Слышь - сходи лучше в армию))) ) А вызывать тебя будут каждый призыв до 27 лет

Канжар

В Чеченскую компанию так я обламался и действительно, ниразу не звали, а приходил сам, отворот был: "иди мил человек детей воспитывай".