Алексей Ш

узнал, что в Нидерландах есть организация Мартеин

пропагандирующая педофилию. Приходит глава этой организации на ТВ и обсуждает это в открытую. Это означает что нидерландское общество больное?

Оксана Лысенко

В Голландии другое отношение к сексуальным равлечениям. У них в моде гомосексуализм, педофилия тоже не порок. Главное чтобы ребенок был не против

Екатерина Власова

Ну почему? В древнем Риме христиан отдавали на съедение львам и это смотрели дети, а в азиатских странах отдают замуж в 11 лет.
Просто люди - маугли и рамки нравственности у всех разные - что впитают с детства - то и пропагандируют )

Игорь

Их уже запретили. Они сейчас пытаются политическую партию создать. Если они в парламент пройдут - тогда точно Нидерланды больные.