Олег Урилов

Как узнать о порядочности организации

Устраиваюсь на работу, предлогают командировку и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ. Как узнать что организация не "кидок" отзывов в нэте не нашёл. Может кто слышал про ООО НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОМОНТАЖ (нижегородская область) Всем спасибо.

Александр Ефремов

заходите на сайт арбитражного суда вашего города и вбиваете название фирмы )) если дел никаких нет по ней, то, наверное, все хорошо) ) хотя тоже не факт..