Кобра Наталья @-@-@ К

Как узнать, работает ли в организации человек, или нет. Организация эту информацию скрывает.

Ан
Аня

Организация не должна каждому любопытствующему сообщать, работает у нее такой-то гражданин или нет? Смотря с какой целью вам нужна данная информация. ее могут запросить органы власти, правоохранительные органы, приставы.

Арсений Макаров

Смотря с какой целью

Александр Баженов

пузырь вахтёру....

Андрей Добров

Адвокатский запрос.

Ох
Охренеть

А Вы кто? И что за организация? С какой целью интересуетесь? Всем подряд организация НЕ ОБЯЗАНА давать подобную информацию. А, возможно, даже не имеет права.

На
Надежда

ПФ и налоговая будут знать