Ми
Мира

Почему Крым не сденлали как с Тайванем? АНТАНТА могла спокойно или Немцы. Его отстоять.. Вот бы глянуть что бы было. Но ВОВ

Вторая Мировая была бы другая..

Юл
Юля

Так Антанта или немцы могли "спокойно отстоять Крым"?:)Я вам напомню горе стратегам что Антанта и немцы были противниками в 1 мировой

Дима Тишкин

Почитайте " Остров Крым"

Pavel Simindeyev

Не отстояли, большевики обманули батьку Махно, сказав, что за взятие Крыма будет прощен, Крым-то со своими орлами он взял, но большевики, как всегда обманули. А в Первую Социалистическую войну никто не собирался немцам Крым отдавать, союзники просили отдать его под государство Израиль, но Сталин отвертелся, а Хрущеву пришлось передавать его в основном из-за этого Украине

Ал
Алсу

Тайванцы работящие. А зачем Антанте были нужны ленивые хохлы?